Elena Danilenko
8 января 2017
Без оценки
Работа он-лайн-сервиса
За работу сотрудников в тех отделениях, в которых я бываю в Армавире, ничего плохого пока сказать не могу. Но вот общее впечатление от отношения руководства банка к своим клиентам: пришло сообщение на телефон, что с 3 января по 7 -ое не будет работать личный кабинет. Это очень неудобно, ведь надо что-то оплатить, либо посмотреть информацию, а тут решили на целых 5 дней якобы проводить техработы. Так бы и сказали, что будем отдыхать. Ну ладно, что делать, ждем. И вот, сегодня 8.01.17. , А личный кабинет не работает и по сей час-загрузился кое-как минут через 10, но вместо информации в нем-фига. Я даже не вижу, что у меня там на счету. Что это за чудеса? И зачем тогда нужен такой интернет-банк?
Кубань Кредит
Армавир
Максим Караулов
10 января 2017

Уважаемая Елена!
Мы благодарим Вас за отзыв, оставленный 08.01.2017 г. в адрес КБ «Кубань Кредит» ООО. В целях улучшения качества обслуживания клиентов Банком с 03.01 по 07.01.2017г. проводились технические работы по обновлению программного обеспечения Системы «Интернет Банк». О проведении технических работ Банк уведомил клиентов 30.12.2016 г. путем рассылки SMS-уведомлений или сообщений на электронную почту.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в Контакт-центр Банка по телефону горячей линии 8 800 555 25 18 (звонок бесплатный). От лица Банка приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Кубань Кредит