Людмила
8 июля 2018
Ужасный банк.
Ужасный банк, которому наплевать на своих постоянных клиентов. Начало всех приключений с перевыпуска валютной карты. Данное задание банк с треском провалил! Перевыпустив мою валютную карту с двумя ошибками — одну в имени, другую в фамилии. Чудеса — не правда ли! Затем банк принялся перевыпускать второй раз --- уже заняв моё время, так как действие моей предыдущей карты закончилось--- покупки и аукционы полетели в пропасть--- так купить я ничего не могла, а новая была заблокирована по вине банка, т. К. Она была бракованна. Далее, наконец то банк выдал следующую карту. И каково же было удивление! При покупке, по данной карте, с меня было списана странная сумма, сначала в рублях, затем банк провёл конвертацию --перевёл в доллара. Двойная манипуляция. Имею очень хорошую привычку следить за своими финансами. Заметьте, карта изначально валютная и денежные средства на ней в $$$. Получается, банк заработал на ровном месте около 2 $ с одного клиента. Вообщем, если хотите иметь надёжного финансового партнёра --- это не в Кубань кредит. Найдите банк по серьёзней, который будет вас ценить и уважать ваши деньги и время.
Кубань Кредит
Краснодар