Любава Плотцова
5 февраля 2019
Крик души.
Всегда пользуюсь данным отделением банка: близко, удобно, проверенно. Банк КубаньКредит в пгт. Ахтырском, по ул. Свободы. Но последний мой визит оказался не самым приятным, теперь посещать его уже совсем не хочется. Нужно было мне оплатить один бланк на 160 рублей, выдал этот бланк всем известный МФЦ, т. Е. Ошибок в заполнении бланка быть не может. Операционистка, которая сидит в окошке банка, стала мне утверждать, что бланк заполнен не правильно и принять оплату она не может. Я попыталась возразить, что бланк заполняла не я, его мне выдали в серьезной организации. После чего последовал истеричный крик, чтоб я уходила, оплату она принимать не собиралась. Она орала, вот прям орала на меня что Я не права. Самое интересное, что эту же квитанцию у меня приняли в другом отделение этого же банка. Без всяких вопросов. Только пришлось ехать в Абинск. Оплата прошла. Всё отлично. До сих пор не пойму, то ли она от очереди таким образом избавлялась (было человек 20), то ли она просто тупая. Мне из-за нее пришлось ехать в город, тратить время и деньги. Учитывая, что в городе идёт ремонт моста, времени ушло прилично. Вот такое впечатление у меня осталось. Всем добра.
Кубань Кредит
ПроверенАбинск

Константин
5 февраля 2019

Действительно, сотрудница дискредитирует свой банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Кубань Кредит