Аня
12 августа 2010
Не совсем приятно удивили
Пару недель назад, пришла я в ДО " Черёмушкинский». Подошла к охране (которая дожевывала свою булочку), и спросила: " К кому мне обратиться по поводу пластиковой карты? " Меня отправили во вторую дверь слева. Там сидела приятная девушка, которая сказала, что мне к ней. Я объяснила, что у моего мужа зарплатная карта Вашего Банка, и мне нужна карта аналог! На что мне девушка предложила, сделать либо VISA либо MasterCard (не зная даже в чем различие). Сразу попросила подключить sms– информирование. И тут в ответ: " я не умею, специалист по ПК сейчас отсутсвует, зайдите в другой день и она вам все сделает». Через две недели я прихожу за картой. Девушка отдает мне карту и договор, я не читая ухожу, т. К. На руках маленький ребенок. Прихожу домой и удивляюсь: неужели на договорах не ставят печать и подпись? Ведь договор двух сторон. А еще меня очень удивила, что за снятия наличных снимают проценты. Если вы не знаете, что такое АНАЛОГ. Это очень плохо. В зарплатной карте проценты за обналичивание не снимают! Клиетнам надо рассказывать за продукт, который вы предлагаете! А если вы не знаете разницу, так выучите! И очень не красиво выглядит, когда в офисе, ходят не в ОФИСНОЙ одежде. Если не умешь, лучше не берись. Смешно приходить в такое учреждение. Лучше бы она извинилась и попросила зайти в другой день, чем делела работу не зная ее. А мне теперь с 3– ех месячным ребенком нужно делать двойную работу
Кубань Кредит
Ярославль

ю
6 февраля 2012

насчет офисной одежды,я не согласна,можно в любой одежде более грамотно преподнести свои продукты,да если зарплатная,то % нигде не снимается,а заявление на выпуск СКС,условия,это и есть договор,на них только подпись и все ,печать не придусмотренна.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Кубань Кредит