Маша Грозная
30 сентября 2019
Обман во всём
Ужасный банк, которому наплевать на своих постоянных клиентов. При совершении покупки через PayPal, банк заблокировал перевод. Обратилась в банк, на горячую линию, с вопросом где деньги, потому-что со счёта деньги списаны, а до продавца они не дошли. Банк начал отмораживаться и врать, что это PayPal виноват. Связалась с PayPal, система выслала мне официальное письмо, что деньги не видели и не получили. Я отправила это письмо банку, тот опять лепил горбатого. Бесполезного разговора на 4 часа. ЧТОБЫ я не делала, отправляла письма, ссылка, любую информацию Кубань- кредит, деньги списал, оставил у себя, до неопределённого времени. Полный беспредел. Взяли деньги и будут ими пользоваться как хотят. Вообщем, если хотите иметь надёжного финансового партнёра --- это не в Кубань кредит. Найдите банк по серьёзней, который будет вас ценить и уважать. Обман во всём.
Кубань Кредит
Другое
ПроверенКраснодар
Кубань Кредит
4 октября 2019

Уважаемая Маша Грозная!

Благодарим за обращение и сообщаем, что подробные разъяснения по существу поставленных вопросов направлены Вам посредством личного кабинета в сервисе «Интернет Банк».

Одновременно сообщаем, что КБ «Кубань Кредит» ООО» действовал в соответствии с правилами проведения операций, установленных платежной системой, а также договором, заключенным между Банком и клиентом.

Надеемся, что наши комментарии были для Вас полезны.

Заместитель председателя Правления Е.В. Осадская

исп. Горячев Р.Г. (861) 2-777-888 вн.4097

1 октября 2019

Маша Грозная, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Кубань Кредит