lavrinenko
9 апреля 2020
Неоценимая помощь в Таиланде и оперативная работа банка
Л-ко Валерий 09.04.2020 Много лет я являюсь клиентом банка Кубань кредит. Коллектив банка замечательный. Обслуживание профессионально грамотное. И что особенно радует, так это быстрое обслуживание- выслушают и ответят на все вопросы. У меня закончился срок действия пенсионной карты во время нахождения в Таиланде на самоизоляции во время каранина пандемии Корона вируса. Таиланд был полностью закрыт на вьезд и выезд. Мне требовались денежные средства, а получить я их не мог. 24 Марта 2020 Я обратился через интернет банк к сотрудникам банка ДО Молодежный за помощью для решения моего вопроса в этой нестандартной систуации. Сотрудники под руководсвом М-ой Анны Анатольевны Заместитель Директора Новороссийской региональной дирекции по розничному бизнесу КБ «Кубань Кредит» ООО немедленно откликнулись нашли способ перевода пенсий на мою другую карту. И после получения нужных дополнительно документов от меня в этот же день перевели деньги чему я был очень рад хочу от всей души поблагодарить Анну Анатольевну и сотрудников за неоценимую помощь в тяжелое время и прошу наградить их.
Кубань Кредит
Дистанционное обслуживание
ПроверенНовороссийск
Кубань Кредит
21 апреля 2020

lavrinenko,

Уважаемый Клиент!

От лица банка КБ «Кубань Кредит» ООО благодарим Вас за то, что нашли время оставить положительный отзыв о работе нашего Банка. Мы рады, что у вас остались приятные впечатления от обслуживания. Также сообщаем, что работа с персоналом - это один из ключевых приоритетов Банка и наша кадровая политика направлена на обеспечение достойной мотивации сотрудников, включающей, в том числе и положительные отзывы наших Клиентов.

Еще раз благодарим за обращение и всегда ждем Вас в нашем Банке.

Заместитель председателя Правления Е.В. Осадская

исп. Субачева А.А.

(861) 2-777-888 вн.4051

9 апреля 2020

lavrinenko, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Кубань Кредит