СергейМосква20 мая, 2015

Речь идет о пресловутом тарифе F в размере 10% от суммы любой операции, который банк взимает с клиентов по своему усмотрение, если вдруг ты не приглянулся банку.

Нашей организации по системе интернет банк, 15.05.2015 поступил запрос о предоставлении конкретного пакета документов с четким перечисление номеров и дат договоров, а также письменных пояснений о характере взаимоотношений между контрагентами. Нами 18.05.2015 был представлен полный пакет документов, даже сверх того, что запрашивалось, сшито и заверено надлежащим образом. Данный пакет, был представлен в службу финансового мониторинга 18.05.2015 (сразу после выходных дней) в 15:10 мск. Банк обещал оперативно рассмотреть наш пакет документов не позднее обеда следующего дня. Однако уже в 16:48 мск. того же дня мы получили в системе интернет-банк уведомление, что наши документы якобы оформлены не надлежащим образом и "не убедили" банк в реальности нашей деятельности. Посмотрев многочисленные отзывы и даже судебные решения по этому банку, пришил к выводу, что они таким образом опускают клиентов и зарабатываю бешеные деньги. Есть примеры, когда с клиента взыскали комиссию размере 8 млн.руб.!!