Сергей
20 мая 2015
Речь идет о пресловутом тарифе F в размере 10% от суммы любой операции, который банк взимает с клиентов по своему усмотрение, если вдруг ты не приглянулся банку.
Нашей организации по системе интернет банк, 15.05.2015 Поступил запрос о предоставлении конкретного пакета документов с четким перечисление номеров и дат договоров, а также письменных пояснений о характере взаимоотношений между контрагентами. Нами 18.05.2015 Был представлен полный пакет документов, даже сверх того, что запрашивалось, сшито и заверено надлежащим образом. Данный пакет, был представлен в службу финансового мониторинга 18.05.2015 (Сразу после выходных дней) в 15:10 мск. Банк обещал оперативно рассмотреть наш пакет документов не позднее обеда следующего дня. Однако уже в 16:48 мск. Того же дня мы получили в системе интернет-банк уведомление, что наши документы якобы оформлены не надлежащим образом и " не убедили» банк в реальности нашей деятельности. Посмотрев многочисленные отзывы и даже судебные решения по этому банку, пришил к выводу, что они таким образом опускают клиентов и зарабатываю бешеные деньги. Есть примеры, когда с клиента взыскали комиссию размере 8 млн. Руб. !
Ланта-Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Ланта-Банке