Анжелика
30 сентября 2018
Обслуживание клиентов без карты банка
Здравствуйте! Также делюсь своей историей — Я клиент банка «Левобережный» (номер лицензии ЦБ РФ 1343) в течение ряда лет. Была зарплатная карта, сейчас карты нет потеряла, за плату восстанавливать не стала, но есть вклад в банке. ​ Хотела зайти в интернет банк, пароль забыла, по рекомендации сотрудника пришлось идти в отделение банка за паролем, его прислали на номер телефона. Попыталась с его помощью зайти в интернет банк проверить вклад, однако пароль не работает, за помощью опять обратилась по тел. 8 (800-33) 3-35-55, И послали опять в отделение банка, почему если нет карты, то мои деньги удерживаются банком и я не могу ими воспользоваться когда я хочу этого? ​ Есть в конце концов паспорт или паспорт уже банк заменил на карту? ​ Теперь буду обращаться и в ЦБ
Левобережный
Новосибирск

11 октября 2018

30 сентября 2018

Анжелика, здравствуйте. Вы уточняли у сотрудника возможно ли снять деньги в кассе по паспорту? Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Левобережный