Анна
8 ноября 2013
В январе 2013 года взяла кредит в этом банке, платила без просрочек до июня включительно 2013.
В связи с жизненными обстоятельствами, попала на мошенницу из– за которой осталась без квартиры и денег кредитных, которые кстати и брала на покупку квартиры. Образовалась просрочка 4 месяца. К тому же по состоянию здоровья пришлось уволиться с работы, работает один муж, но т. К. Есть дочка, зп мужа не хватает. Звонит мне банк, несколько раз разговаривал нагло, но последний разговор перешел все границы, а это ведь сотрудник банка, даже не коллектор. Представился Ивановым Максимом Петровичем его тел. 913– 743– 96– 03 (Если это еще его имя) разговаривал грубо, требовал контакты близких, называя меня легкомысленной, но и это еще не все, чем дальше тем хуже. Потом он перешел на " ты» и начал тыкать оскорблять, говорить такие фразы: " Иди намарафеться и иди на дорогу торгуй собой, а муж пусть охраняет, так и заработаешь на кредит». И эту фразу он говорил зная, что я нахожусь на 5 месяце беременности. Какого права имеют сотрудники Банка так разговаривать, этот вопрос хочется задать руководству. К тому же я всегда говорила и говорю, что от оплаты всей задолженности я не отказываюсь, и как только появиться возможность оплачу, а если банк не в силах ждать пусть падает в суд, а не звонит с оскорблениями. Даже то что я написала, это не весь список оскорблений.
Левобережный
ПроверенНовосибирск