Валерий
21 апреля 2017
Суд который работает на банк?
С начало о положительном. Обслуживание и отношение банк-клиент нравилось. Надеялся и дальше сотрудничать с ними. В 2013 г. Оформил автокредит,   через 3 года надеялся его закрыть и взять новый авто. Но, тут  . Вообщем как у всех, у кого доходы не выше среднего класса. Цены выросли доходы упали. Банк предложил рассрочку. О. К. Сделали. Опять стало тяжко. Появились просрочки. Естественно никто не отказывался платить и собирался погасить всю задолженность пред банком и выйти в график.   Но тут приходить письмо 20.04.2017Г. Из московского суда. Живу я не в деревни, в Н. Новгороде. Но банк в нарушении  " Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. От 19.12.2016) (С изм. И доп. , Вступ. В силу с 01.01.2017) Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика направляет иск об истребование всей задолженности в Лефортовский суд г. Москвы. Сразу поэтому вопросы. В коррупционный составляющую я не могу верить. И то что банкиры дружат с судьями тоже. Ответ ждал меня в тексте определения. Суд выносит определение 01.03.2017Г. На арест авто, который я могу оспорить в течения 15 дней со дня определения. Стороны могут предоставить сторон доказательства и ворожения до 22.04.2017Г. Установили срок в течение которого стороны могут друг другу предоставлять доп. Документы до 14.04.2017. И отправили мне письмо из суда 12.04.2017Г. Наверное претензия должна направлена в суд Московский городской. Что и будет сделано. Но. Банк знал. Знал что в Лифортовской суде работает забывчивый секретарь который отправляет почту когда сроки все уже вышили. Поэтому не направил иск по месту жительства.
Локо-Банк
Автокредиты
Нижний Новгород
ЛОКО-Банк
29 января 2020

Здравствуйте,

Информацию, указанную в Вашем отзыве мы передали в профильное подразделение банка для рассмотрения.

Локо-Банк

Валерий
25 апреля 2017

А то что банк все делал тайно это ничего?! Не уведомил меня до судебной претензией. Не прислал копию искового заявления.

21 апреля 2017

Валерий, в данном случае больше претензий к суду, нежели банку, мы понимаем, что сроки не выдержаны и нужно бодаться с судом об их продлении, но со стороны банка все сделано согласно закона и условий кредитного договора. Оценка отклонена

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке