29 июля 2017
Один из лучших банков на мой взгляд.
​Взяла кредит в этом банке, и очень довольна. Девочки в отделении на Лиговском проспекте в Спб очень обходительные, учтивые. Объяснили рассказали всё подробно и про кредит и про страховку. Никто ничего не скрывал. Ставка в банке очень даже щадящая, даже с учетом страховки не более 22,5%. Не хотите, не берите. Копите свои кровные и не будет никаких процентов. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Я не заметила никакого обмана. Всё очень даже прозрачно. Да, банк конечно себя страхует и за первый месяц берет только проценты, но это и понятно в наше время очень много ненадежных клиентов, которые любят брать чужие деньги, а вот отдавать как-то не очень хотят. Я много раз кредитовалась в разных банках и хочу сказать, что в Локо банке самый доступный для чтения договор, и это огромный жирный плюс банку (это единственный банк, где я прочитала и поняла договор полностью до конца). Так что со своей стороны обязательно буду рекомендовать этот банк своим знакомым.
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
29 января 2020

Здравствуйте,

Благодарим Вас за положительный отзыв о банке и за теплые слова в адрес наших сотрудников.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством обслуживания и продуктами банка.

Приложим все усилия, чтобы наше сотрудничество было долгим и успешным, и Вы не усомнились в выборе финансового партнера.

Локо-Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке