Александр
25 ноября 2018
Ждём дополнения от автора
Обман с курсом валют
Хотел купить евро в локо банке 21 ноября. Зашел на сайт. Увидел курс по которому банк продает евро. И пошел в отделение банка находящийся по адресу спб, пр. Науки. И с удивлением увидел совершенно другую цифру по которой это отделение продает евро. Я спросил у сотруднице банка, верен ли ваш курс. Она сказала да. Тогда я перезвонил в центральный офис и опять спросил о курсе. Они мне сказали, такой же курс, что и на сайте. С вопросом, почему в отделение на науке завышенный курс продажи евро они мне сказали, что не знаем. Так спрашивается зачем писать курсы валют на сайте, если это не отвечает действительности? Каждое отделение продает как хочет. Кстати мои соседи сталкнулись с той же ошибкой локо банка. И именно в отделение на науки. Мой совет всем ЕСЛИ ХОТИТЕ ОБМЕНЯТЬ, ИЛИ КУПИТЬ ВАЛЮТУ, ИДИТЕ В ДРУГОЙ БАНК. ОБМАНА НЕ БУДЕТ. Это как в пословице, голова не знает, что руки делают)
Локо-Банк
Обмен валют
Санкт-Петербург
ЛОКО-Банк
23 сентября 2019

Здравствуйте,

Изменение курса обмена валюты в банках может происходить несколько раз в день в зависимости от колебаний курсов валют на бирже. В связи с чем, в промежутке времени просмотра курса на сайте и обращения в офис банк, курс валют мог измениться.

Надеемся на Ваше понимание и на дальнейшее сотрудничество!

Локо-Банк

7 декабря 2018

26 ноября 2018

Александр, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке