logo
Ещё
avatar
Евгений
12 апреля 2019
Оценка отклонена
Договора содержат скрытые проценты, при досрочном погашении страховые премии не возвращаются.
Договора содержат скрытые проценты, при досрочном погашении страховые премии не возвращаются. Погашать кредит неудобно. Актический процент годовый составил 19,5%.
avatar
Локо-Банк
Ипотека
Москва
avatar
ЛОКО-Банк
29 января 2020

Здравствуйте,

Возможность возврата страховой премии рассматривается страховой компанией в индивидуальном порядке на основании заявления, которое направляется клиентом страховщику. Вопросы, связанные с изменением и расторжением полиса страхования, регламентируются документами (Договором страхования, Полисом и Полисными условиями), заключенными между Вами и страховой компанией.

По вопросам, вытекающим из договора страхования, рекомендуем Вам обратиться к страховщику.

С уважением,

Локо-Банк

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
2 мая 2019

Евгений, добрый день! Считать процент по кредиту с учетом дополнительных услуг неверно, это не означает, что имеются скрытые проценты по кредитному договору. Оформление любой дополнительной услуги подтверждается Вашей подписью. Что касается страхования, то подписав полис, вопросы по страховке должны решаться в страховой компании. Вы обращались в страховую компанию с заявлением о возврате денежных средств за страхование?

Оценку отклоняем, т.к. отзыв содержит претензионные вопросы к страховой компании, а не к банку.

avatar
Евгений
14 апреля 2019

13,5% А также распечатан договор с Ренессанс здоровье, в котором указано, что премия возвращается при досрочном погашении пропорционально. На практитке получен официальный ответ, что условия актуальны не от договора, а от полиса, так как в договоре указано, если не указано иное в полисе, те информация у менеджера в банке и в полисе отличается. Это намеренное введение в зублуждение. Итоговые проценты с ТРЕМЯ навязанными услугами составили более 19% годовых. По Инвитро также не возвращается премия.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте