Георгий
11 сентября 2019
Понравилось обслуживание в этом банке
Появилась необходимость в сумме наличными и я обратился в ЛокоБанк. Самым простым решением сначала, мне казалось оформить кредит в банке, где я получаю зарплату на карту, но процентная ставка оказалась выше, чем обещали. Приятно был удивлен работой менеджера банка. Дело в том, что я зашел в банк почти перед самым его закрытием, и времени на оформление документов совсем не оставалось, и работник банка спокойно и не торопясь рассказала мне обо всех условиях кредита. Проверила документы. Поблагодарила. Что сразу пришел с 2НДФЛ и даже полностью заполнила заявку. На следующий день часов в 12 дня она позвонила мне и сказала, что банк может мне предоставить запрашиваемую сумму под залог, т. К. Так будет выгоднее. Я согласисля так как машина у меня как раз новая и не дешевая. Договорились с менеджером, что сначала документы отправляю электронкой и если такой залог банк устраивает, то я доношу в оригиналах и привожу машину на осмотр. Отнес уже при подписании договора и когда я пришел, то менеджер уже даже договор подготовила. Процент по кредиту здесь ниже, чем в моем банке, где я получаю зарплату, но тоже высоковат. А вообще мне очень понравилась вежливость и внимательность всего персонала.
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
24 сентября 2019

Уважаемый Георгий!

Нам очень приятно, что клиентоориентированный подход нашего сотрудника послужил поводом для написания положительного отзыва.

Локо-Банк предлагает максимально выгодные условия по кредитам. Рады, что Вы убедились в этом на собственном опыте и сделали выбор в пользу нашего банка.

Искренне надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Локо-Банк

12 сентября 2019

Георгий, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке