Константин
15 января 2020
Кредит на машину одобрили
После поиска вариантов кредита на покупку машины, муж и я обратились в Локо-Банк. Пересмотрели много различных предложений, а все же условия здесь были для нас самые оптимальные. Притом не пришлось долго ждать одобрения банка, всего через несколько дней нам позвонили и дали положительный ответ. Хорошо, что кредитная история у нас чистая — все выплачивали раньше вовремя и без просрочек. Обратились в офис около м. Бабушкинская, рядом с домом, там удобный график работы. Из документов на рассмотрение оказалось нужны только паспорт и заявление. Удивило внимательное обслуживание — это такая редкость в последнее время.
Локо-Банк
ЛОКО-Банк
15 января 2020

Здравствуйте,

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о сотрудничестве с банком.

Мы очень рады, что Вы остались довольны условиями кредитования и высоко оценили качество обслуживания.

Будем и дальше поддерживать высокую планку, чтобы Ваше мнение о нас оставалось только положительным.

Локо-Банк

27 января 2020

16 января 2020

Константин, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке