logo
Ещё
avatar
Игорь
3 июня 2020
Оценка отклонена
Надувательство
В Локо-банке 11.05.2017 Был заключен договор L0532/560/558412/7 по программе «Капитал в плюс» страхования жизни с дополнительным инвестиционным дожодом с ООО «АльфаСтрахование — Жизнь» Прошло 3 года. Первоначальный взнос вернули. Инвестиционный доход составил о, оо рублей. 3 Года Локо-банк и ООО «АльфаСтрахование — Жизнь» пользовались денежными средствами. ООО планировало инвестировать денежные средства на валютном рынке. Валюта инвестирования доллар США. Стоимость доллара на 11.05.2017 Составила 58,08руб/дол, на момент окончания договора 73,87 руб/дол. Зачем банку потребовалось выступать агентом в нелициприятных сделках. Репутация стоит дороже. ​
avatar
Локо-Банк
Вклады
Нижний Новгород
avatar
ЛОКО-Банк
3 июня 2020

Здравствуйте,

По ситуации, изложенной в отзыве, сообщаем, что 11.05.2017г. между Вами и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» заключен договор инвестиционного страхования жизни по программе «Капитал в плюс», которая представляет собой договор инвестиционного страхования жизни и не является банковским вкладом. Размер доходности зависит от множества экономических факторов, поэтому в течение действия договора стоимость инвестиций может как увеличиваться, так и уменьшаться. Однако вне зависимости от ситуации на фондовом рынке договор инвестиционного страхования жизни гарантирует клиенту полный возврат вложенных средств.

Договор инвестиционного страхования жизни является долгосрочным способом инвестирования и предполагает возможность получения дохода на момент окончания программы.

Обращаем особое внимание, что банк не является стороной оказания услуг страхования по договору, то есть не является страхователем.

Для получения дополнительной информации и разъяснений в рамках заключенного договора страхования, Вы можете обратиться в Управление клиентского сервиса компании ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» по телефону 8 800 333 84 48 (ежедневно с 08:00 до 20:00, звонок по России бесплатный).

С уважением,

Локо-Банк

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
4 июня 2020

Игорь, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте