Всеволод
16 октября 2020
Благодарю за карту
Хочу сказать спасибо специалистам Локо банка на Профсоюзной. Каждый раз, когда обращаюсь к ним, не жалею о выбранном сотрудничестве. Последний раз меня обслуживала менеджер Ирина Л. , Вежливый и компетентный специалист. Она помогла мне выбрать карту с бесплатным обслуживанием и большим процентом на остаток по счету. При покупках в месяц от 20 тыс и таком же остатке на счете начисляется 4,25% годовых. Кэшбэк за покупки, снятие наличных в любых банкоматах — это удобно и выгодно, особенно во время поездок в другие города.
Локо-Банк
Нижний Новгород
ЛОКО-Банк
30 октября 2020

Василий, благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова в адрес сотрудника банка.

Нам приятно, что Вы отметили преимущества дебетовой карты нашего банка. Для своих клиентов Локо-Банк старается предоставлять максимально выгодные условия по банковским продуктам.

Надеемся, что Вы вновь будете пользоваться продуктами нашего банка.

Рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Локо-Банк

26 октября 2020

19 октября 2020

Василий, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Локо-Банке