Ирина Анатольевна
10 ноября 2013
Месяц назад открыла вклад " эффективный» (филиал Алтуфьево)
Мало того, что пришлось мин 25– 30 ждать что бы открыть счёт (я была одна! Работало 2 оператора), в итоге пришлось прийти в другой раз т. К. У них не оказалось доверенности на открытие вкладов. Бред какой-то, если учесть что я пришла не к началу рабочего дня. Неужели нельзя было подготовиться заранее, это же их основная работа. Сегодня хотела пополнить свой счёт. Оказывается с 1 ноября М Банк ввёл комиссию 1% ЗА ПОПОЛНЕНИЕ ВКЛАДА! Причём узнала случайно из интернета от разгневанных клиентов банка. Срок вклада закончится и досвидос.
Все объяснения банка: " что вы всё равно получите выгодную процентную ставку, а вот в других банках максимум 10,25%дают». Ничего подобного дают и больше. А к новому году появятся ещё более выгодные предложения. А вы своими сковородками заманили людей, а потом какие новые условия ставите. Теперь чем больше будут наши пополнения, тем дороже эти сковородки нам обходятся. Принципиально не буду платить эти проценты. Вокруг много банков, которые дорожат своей репутацией и своими клиентами.
М банк