Олег
10 марта 2013
Проверяем оценку
Согласно рекламе, при открытии вклада я получаю билет до Вены! Лечу на отдых за банковский счет! Громкий лозунг — ничего более!
Я активировал сертификат. Выбрал нужные мне билеты и оказалось? Что я должен доплатить еще 5870 р. ⁄ Хорошо! Тогда я решил посмотреть сколько стоят билеты напрямую без сертификата! Те же билеты на те же даты у того же перевозчика, можно купить за 6420 р. Т. Е. Эта громко распиаренная акция, дает все го лишь 550 р. Скидки на авиа билет! Очень несерьёзно! Полнейшая халтура, и чистый обман!
Так бы и говорили в рекламе? Что дадим вам скидку 500 р. На билет! Хорош отдых за банковский счет? Не правда ли? Более того? Что бы получить даже эту скидку, вы должны успеть за 1 месяц распланировать путешествие, либо он прекратит своё действие! А прежде ввести верно номер сертификата, на что дается 3 попытки! Хорошо я вовремя позвонил и спросил расшифровку их каракуль, т. К. Буква С была на деле буквой G, а P на самом деле D!
Мастер-банк

Алексей
11 марта 2013

Олег, Ну Вы же взрослый человек! А верите в сказки... Или питаете надежды, что Банк просто так деньги отдаст. Первая задача банка взять у Вас деньги как можно дешевле и дать в долг другим, как можно дороже. А раздавать деньги за то, что Вы им принесли вклад, в их задачи не входит. Поэтому всегда есть правило которое делает невозможным использование "бонусов" от "Мастер–банка", о котором не говорится в рекламе. И не где не говориться потому, что бонус предоставляется партнером и правила партнера, а не "Мастер–банка". Ну если Вы связались с "Мастер–банком" будьте готовы к такого рода "приятным мелочам" постоянно.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Мастере-банке