Людмила
1 марта 2014
Без оценки
У меня тоже есть своя история! Только я к вашему Банку не имею ни какого отношения и надеюсь не буду иметь! Есть такая должница или должник Алёшенко
— прошу всех запомнить эту фамилию! Умная — (й) взяла в 3– х Банках по 200 тыс. Руб и указала мой номер телефона и что вы думаете. :)
Банки дают такие суммы и даже мне никто не позвонил в тот момент когда давали кредит. Но когда клиент исчез. Мне начинают названивать и днём и ночью и это продолжается уже 14 месяцем.
Кто мне скажет после этого. Что эти Банки нормальные: Европа Банк, Банк МТС, МБА. ? Уже так запугали. Что я дрожу! Работать надо нормально и правильно. А не названивать после того как клиент пропал. Вы что паспорта не проверяете и не знаете где живут ваши клиенты.
Звоните им. Своим должникам. А не тем людям кто не знает ни ВАМ (БАНК) не вашего Клиента (я их в глаза не разу не видела).
Когда наши Российские Банки начнут наконец не делать ошибок и правильно выдавать с подстраховкой кредиты? Прошу прекратите мне звонить и присылать СМС с угрозами! Я думаю пора уже обратиться в суд!
МБА-Москва

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке МБА-Москва