Андрей
24 января 2020
Отличный банк
Долгое время искал, где можно открыть депозитный счет. По совету знакомого в феврале 2018 года обратился в Борисоглебское отделения банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк», расположенное по адресу: г. Борисоглебск, улица Народная 42 и с того времени являюсь клиентом данного банка. Как и мой знакомый, который посоветовал мне обратиться в Борисоглебское отделения банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк» остался доволен персоналом, качеством обслуживания и просто человеческим отношением. Хочется отметить и настоятельно рекомендовать потенциальным клиентам обслуживаться именно в этом банке, так как в Борисоглебском отделения банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк» доброжелательные, вежливые и самое главное грамотные сотрудники. Особенно хочется отметить специалиста банка Любовь Викторовну, она знает свою работу, обладает специальными познаниями в данной области и как мне показалось, может найти общий язык с любым клиентом. Лично у меня она вызвала доверие, с такими специалистами хочется общаться и именно таким отношением завоёвывается доверие, а значит и лояльность клиентов, которые обязательно снова вернуться в этот банк сами и приведут с собой своих знакомых. Для себя решил, что при необходимости открытия счета буду обращаться только в этот банк и советовать его своим друзьям, знакомым и родственникам. Специалист банка Любовь Викторовна доходчиво так, сказать перевела с русского на понятный как мне забронировать счет и в дальнейшем воспользоваться им. Дорогие друзья прошу, избегайте банки, в которых вам обещают золотые горы, а в итоге получаете унылый сервис и кучу допуслуг, не доверяйте им свои финансы, не тратьте зря денег и нервы. Обратившись к квалифицированным специалистам в частности к Любови Викторовне в Борисоглебское отделения банка ПАО АКБ «Металлинвестбанк» получите, не только качественный сервис, но и приятные бонусы. Молодцы так держать! Желаю процветания, финансового благополучия, добра и мирного неба над головой. Здоровья вам и вашим близким. С уважением Андрей. ​ Ps. Уважаемые руководители ПАО АКБ «Металлинвестбанк» обратите внимание на сотрудницу которая указаны в отзыве и по возможности поощрите её. Полагаю, что для Вас данное поощрение не понесет финансовой нагрузки, а женщине будет приятно и она своей работой принесут для Вас куда более значительную прибыль, привлекая новых клиентов. ​ ​
Металлинвестбанк
ПроверенБорисоглебск

Андрей
25 января 2020

Необходимые данные отправил на [email protected]

24 января 2020

Андрей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Металлинвестбанке