Иван Райский
6 декабря 2016
О вкладах и графике работы
Я уже давно являюсь вкладчиком в МирЪ Банке, так что решил написать свой отзыв. Знаком с банком более 4 лет и за это время он проявил себя только с хорошей стороны. На самом деле сравнивать мне есть с чем, у меня есть еще 2 вклада в других банках и там ситуация хуже. Сейчас планирую перевести их сюда. Так вот в МирЪ Банке приличный процент и действительно хорошее обслуживание. Мне нравится и честность банка — тут нет строчек мелким шрифтом и кучи звездочек — все предельно четко и понятно, без ут айки и обмана. Но добавлю и ложку дегтя — работают отделения не все одинаково. Например, офис «Тверская-Ямская» работает только до 6. Мне если нужно в банк, то приходится уходить раньше. Так однажды не успел сделать денежный перевод. Но я думаю, банк учтет эти моменты и как-то продлит работу отделений.
Миръ

Mir Bank
12 декабря 2016

Добрый день!
Действительно, с ноября 2016 г. АКБ "МИРЪ" (АО) не осуществляет пополнение вкладов. К сожалению, Банк не может нести ответственность за отзывы, размещаемые клиентам, если данный отзыв не содержит в себе информацию о дате визита в офис банка.

Служба поддержки клиентов АКБ "МирЪ" (АО)

Слава
7 декабря 2016

Банк с ноября висит-без пополнения вкладов, при новых вкладах-0.1 процента, выдачу 20 процентов существующих вкладов и т.д.