Татьяна
31 августа 2017
Нарушение конфиденциальности
Сегодня от партнера Модуль банка была рассылка моим друзьям вконтакте о финансовой ситуации компании. Банк считает нормальным такие действия, о чем мне сообщил сотрудник Модуль банка по телефону. Они считают нормальным нарушение конфиденциальности. Обходите стороной Модуль банк. Иначе о вашей деятельности будет известно всем вашим контактам.
Модульбанк
Дистанционное обслуживание
Санкт-Петербург

2 сентября 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка

Модульбанк
1 сентября 2017

Татьяна, здравствуйте. Спасибо за отзыв.

По заявке на приобретение товара, еще в конце мая от вас должен был поступить последний платеж. Вы до сих пор его не оплатили. Ваш контактный номер телефона, указанный в договоре, всегда был недоступен. А когда вам звонили с других номеров, вы добавили их в черный список. До вас так и не смогли дозвониться и по другим каналам вы не выходили с нами на связь.

При заключении договора с нашим партнером, вы подписывали пункт о согласии на обработку персональных данных: Пункт 7 Приложения №1 "Займы для ИП и ЮЛ на покупку эквайринга и касс ОА КБ «Модульбанк» ": http://finec.net/legal В тексте рассылки, которая была отправлена вашим друзьям, отсутствуют суммы, личная информация и прочее. Поэтому ни мы, ни наш партнер не разглашали ваши персональные данные. Какими бы ни были их действия, они не нарушают закон и не освобождают вас как клиента от выполнения договоренностей об оплате.

Так как сообщения вам отправляли не мы — АО КБ "Модульбанк", а ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ФИНАНС ЭКСЧЕНДЖ", для урегулирования вопроса, свяжитесь, пожалуйста, с его представителями.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Модульбанке