Михаил Болдырев
6 октября 2017
Коллеги, никогда не связывайтесь с Модульбанк
С меня за платёж взяли 10%! По их мнению, «налоговая нагрузка не соответствует 0,9% От оборота». При этом их не волнует, что я налоги заплатил с другого расчётного счёта! Договор заключается путём присоединения, и в мой бумажке об этом ничего не сказано. Читайте дополнительные условия на сайте … P. S. Это больше, чем налоги государству: (
Модульбанк
РКО

Модульбанк
9 октября 2017

Здравствуйте, Михаил!

Мы снизили лимиты на переводы физлицам, снятие наличных и оплату счетов. Это мера предосторожности, чтобы защитить банк и клиентов. Известно, что главный предлог для отзыва лицензии у банка – наличие транзитных компаний.

Основная причина урезания лимитов – это недостаточная сумма налогов. Мы работаем согласно 115-ФЗ, и рекомендация Центробанка — платить не меньше 0,9% от оборота по счету.

Мы внимательно рассмотрели вашу ситуацию и учли все нюансы. Поэтому мы вернем комиссию и восстановим лимиты. Мы рады, что проблема решена, но, чтобы подобная ситуация не возникла в будущем, прочитайте статью на портале МодульДело: https://delo.modulbank.ru/find-out/cbr.

Maksimus Taganov
9 октября 2017

Всем доброго дня. Согласен. Работал с модульбанком больше года, как начался мой бизнес развиваться и они решили мне кислород перекрыть грубо перед фактом поставили что я должен налоги оплачивать через модульбанк. не смотря на что я им предоставил платежки оплаченные в налоговую через сбербанк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Модульбанке