Александр Литвинов
23 октября 2019
Откровенное мошенничество
Модульбанк совершает мошенничество, вводя клиентов в заблуждение противоречивой информацией о тарифах на страницах своего официального вебсайта. На главной странице сайта в части переводов физическим лицам указано, что они осуществляются без комиссии. Комиссия указана только в части переводов свыше 500 тысяч рублей. Если перейти на внутреннюю страницу сайта, то там по тому же тарифу в той же строке уже добавляется комиссия 19 рублей. Хотя здесь они ее называют платой за платежное поручение. Но неважно как оно называется. Важно, что этой приписки нет на главной странице, а во внутренней она магическим образом появляется. Скриншоты двух страниц прилагаю. Считаю это мошенничеством со стороны банка, введением клиентов в заблуждение и нарушением закона о рекламе. Считаю, что банк должен обеспечить действующих клиентов банка соблюдением тарифной сетки, указанной на главной странице их сайта, а именно обеспечить отмену платы за поручение в 19р для переводов физ. Лицам до 500тр. ​ Они говорят, что их они ценят прозрачность и не делают сносок. В чем же прозрачность, если на главной странице банка и во внутренних тарифах — разные условия. Это как раз те скрытые звездочки, которых вы говорите, что у вас нет. А вернее даже звездочки были бы лучше, здесь просто утаивание информации. Естественно, что потенциальный клиент выбирая банк не часто заходит во внутренние страницы банка и выбирает банк по условиям тарифа, указанным на главной страницы. Но это не уменьшает степень их жульничества и никак не делает их честными! ​ Написал жалобу в ЦБ. Надеюсь они обратят внимание на стиль работы этой организации! А свой счет подготовил к закрытию после недели использования! ​ Посмотрите сами: Главная страница [Скриншот] (https: //i. ibb. co/MfhkgX8/Screenshot-out. png) Внутренняя [Скриншот] (https: //i. ibb. co/PNqXDzJ/Screenshot-in. png)
Модульбанк
Другое

НАДЕЖДА
24 сентября 2020

Александр Литвинов, верный отзыв. Только что столкнулся что у меня вдруг за снятие налиных банк стал брать проценты. В чате ответили что мы вас уведомили на поту об изменениях. Перерыл всю почту и не нашел писем от них.

Никита Розенберг
28 ноября 2019

Александр Литвинов, бредовый отзыв. Вы точный псих или вам платят за подобную ересь.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Модульбанке