Кочешков Анатолий
13 апреля 2021
Выгодный тариф
У меня в фирме работает 10 человек и часть из них находится в других городах, заключают договора, ищут клиентов. Раньше просто перечислял всем со счета на карту зарплату и каждый раз платил проценты за переводы. В начале лета перешел в Модульбанк и почти сразу подключил услугу Зарплатны проект. Экономия оказалась на лицо. Вместо процентов, я просто плачу 19 рублей за каждый перевод. То есть в месяц с учетом аванса, то мне обходится всего 380 рублей. Кроме того, данные сами уходят в налоговую, одновременно с зарплатой. А это уже высвобождает время у бухгалтера, которому есть чем заняться. По большому счету, я только на экономии процентов за перевод окупаю содержание счета, даже немного зарабатываю. Полезная и выгодная услуга.
Модульбанк
Другое

Modulbank
14 апреля 2021

Анатолий, здравствуйте!

Спасибо, что пользуетесь нашими услугами и нашли время для отзыва! Рады слышать, что продукт банка приносит вам пользу и выгоду, а также экономит ваше ценное время. Продолжим совершенствовать сервис на благо вашего дела!

С заботой о вашем бизнесе, Модульбанк

14 апреля 2021

Кочешков Анатолий, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Модульбанке