Maria
27 апреля 2021
Неприятная правда о Модульбанк
Вот только пару фактов, почему не стоит связываться с этим банком: ​ 1) Только за прошлый год банк три раза в одностороннем порядке менял условия обслуживания, каждый раз ухудшая их для клиентов. Уменьшал лимиты и повышал комисии. Заключая с ними договор, готовьтесь к тому, что это будет договор крепостного с барином. Должны только вы. Это вам подтвердит любой клиент. ​ 2) Банк пиарил опцию, по выводу 50 тыс рублей с карты на карту в месяц без комиссии. Но вчера сделав такой перевод я обнаружила, что с меня сняли 1000 рублей. Сначала в поддержке сказали, что ничего не снимали, а когда прислала скриншот экрана, только тогда сказали, что это такая особенность, что перевод можно делать только с их специфического сервиса, о чём написано где-то в аналах простыней с тарифами. И хоть никакой разницы в сути процесса нет, как переводить с карты на карту, но это отличный повод, чтобы обобрать клиентов. Я указала им на то, что они вводят людей в заблужение, умышленно умалчивая об «особенностях» перевода и потребовала вернуть деньги, но естественно им наплевать. Наивно ожидать чего-то другого. И в этом весь банк. Вы постоянно будете попадать в их ловушки, тем более, что они меняют условия в одностороннем порядке и всегда в свою пользу и против вас.
Модульбанк
Другое
Проблема решенаМосква

28 апреля 2021

Maria, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Modulbank
28 апреля 2021

Maria, здравствуйте!

Изначально комиссию списали верно. По вашему тарифу перевод по номеру банковской карты до 50 тысяч рублей в месяц без комиссии. Перевод с карты Модульбанка в стороннем устройстве или сервисе — 1% от суммы перевода, плюс комиссия за перевод физическому лицу при превышении общего лимита. Тарифы в открытом доступе на сайте. Готовы пойти навстречу в этой ситуации. Подробно описали вам в чате.

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас. Мы строго соблюдаем условия предоставления обслуживания и тарифы, при этом стараемся сохранять индивидуальный подход, где это возможно. Внося изменения, всегда формируем дополнительные предложения для клиентов. Убрав бесплатное снятие наличных, ввели перевод по номеру карты без комиссии. Для клиентов с крупными оборотами предложили опцию Зеленый Лимит. Все изменения публикуем заранее на нашем сайте, согласно договору комплексного обслуживания. Благодарим за обращение!

С уважением, Модульбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Модульбанке