Марат
1 июня 2021
С такими бизнес вести не возможно!
Пользовался с самого открытие, и наблюдал как банк из недоделанного превратился в такой который лучше бы в утробе задушили. Сервис храмает на обе ноги, набрали в поддержку хамоватых колхозников — пока не наорешь вообще слушают. На все вопросы одни отмазки, отговорки, оправдания — из 10 проблем — решено 0. Постоянно какие-то профилактические работы когда нужно сделать платеж. Приложение глючит — хоть ты его обновляй хоть телефон об стену бей. (Не глючит только у сотрудников банка — у них всегда все хорошо) Цены на тарифы задрали. Деградируют не по дням, а по часам, хотя вроде уже дальше некуда. Списали деньги за тариф после того как я трижды озвучил что не собираюсь его продлевать. Закрываю счёт и уходу в другой банк — нервы и время дороже! При закрытие счета 10% коммисия за вывод средств! Положительные отзывы по любому от сутрудников банка — посмотрите на других сайтах, совсем другой рейтинг)
Модульбанк
РКО
Проблема решенаСанкт-Петербург

15 июня 2021

Марат, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Modulbank
2 июня 2021

Марат, здравствуйте!

Комиссию за обслуживание по тарифу Оптимальный за июнь вернули вам на счет. Ранее комиссию списали верно, но смогли пойти навстречу и аннулировали ее. В чате банка ассистент подробно проконсультировал, как вывести деньги с минимальной комиссией и закрыть счет.

Мы строго соблюдаем условия обслуживания, все тарифы в открытом доступе на нашем сайте. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о банке. Благодарим за обращение!

С уважением, Модульбанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Модульбанке