Сергей
15 июня 2021
Непорядочный банк кб МОДУЛЬБАНК
Хочу распространить данную информацию о непорядочном поведении кб МОДУЛЬБАНК:  Имел неосторожность (даже наверное глупость) открыть счёт в кб МОДУЛЬБАНК. В конце 2020 г. Украли (взломав банк клиент) 100000₽ со счета МОДУЛЬБАНК. Подав им заявление, мне сразу ответили что банк не несёт ни каких гарантий за Качество и безопасность личного кабинета и так же за сохранность денег на счете. Сказали что это дело полиции. В полицию они сообщили что вход был с ip адреса, якобы когда-то уже подключавшемуся к моему личному кабинету. На вопрос почему мне не пришло смс или пуш уведомление на мой телефон, ни чего не отвечают. Так же не было письма на мой почтовый адрес. До сих пор хожу по всем инстанциям. Это первый неприятный момент. Второе: в начале Июня заблокировали расчётный счёт, на котором оставалось порядка 30000₽. Запросили документы. По причине болезни (у супруге ковид, не можем выйти из дома) не смог предоставить запрашиваемые документы в течение суток, все оставшиеся на счету деньги списали. Оплатить налоги данным остатком то же нельзя было, как в нормальных банках. По этому всем добра и упаси Вас бог связаться с данным банком!
Модульбанк
РКО

25 июня 2021

Сергей, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

Modulbank
16 июня 2021

Сергей, здравствуйте!

В случае, если по счету проходили мошеннические действия, клиенту необходимо обратиться в правоохранительные органы. Мы посодействуем и предоставим всю информацию по их запросу. Чтобы мы могли детально изучить информацию, пришлите, пожалуйста, ваш ИНН на почту: [email protected], прикрепив ссылку на отзыв.

На предоставление документов финансовому мониторингу у клиента есть 3 дня, если нет возможности предоставить документы в срок, мы всегда готовы пойти навстречу и увеличить срок. Достаточно для этого написать в чате личного кабинета.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Модульбанке