Юрий Сергеевич
30 июня 2021
Ждём дополнения от автора
Жадный БАНК
Решил перейти с платного тарифа на бесплатный. Только лишь потому, что из Модулькассы пришло уведомление о повышении тарифа на обслуживание в два раза. Думаю, ну раз вы в кризис в стране обнаглели и хотите тариф на кассу задрать, тогда я перейду на бесплатный счёт в банке. Попросил оператора банка перевести меня на тариф «Ничего лишнего». Она мне сказала, что на бесплатном р/с будет комиссия 0,75% За входящие платежи. Думаю, ну и ладно, у меня там входящие только по эквайрингу из магазина. Но тут упс. Она говорит мне, что и с эквайринга дополнительно 0,75% Банк будет брать. Вы что там совсем обнаглели? То есть я вам плачу за переводы по эквайрингу 2% по моему, а вы ещё хотите с этих денег почти 1% состричь? У меня есть ещё счёт в Сбербанке для бизнеса. Наверное придётся туда эквайринг перевести. Ну и финальная точка. Попросил перевести меня на бесплатный р/с сегодня, чтоб не списало абонплату за следующий месяц. Потому что напряг с деньгами, а надо оплатить годовое обслуживание кассы. Если у меня всё же спишут деньги за р/с, то я отпишусь на всех отзовиках Рунета. И нанятые сотрудники, которые клепают тут положительные отзывы, вам не помогут.
Модульбанк
РКО
Санкт-Петербург

11 июля 2021

30 июня 2021

Юрий Сергеевич, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Модульбанке