наталья
6 февраля 2014
Здравствуйте! С банком ситуация отвратительная. Только сейчас вернулась из банка (Москва, Центральный офис). Езжу каждый день, каждый день оставляю претензии (обязательно с вх. Номерами).
Уже писала, что деньги нужны экстренно на лечение мужа и в банке об этом знают. Сумма мизерная, даже стыдно озвучивать. Но эти люди не боятся ни закона, ни БОГА. Только кормят обещаниями, и говорят приходите завтра. На моих глазах сегодня выдавали деньги физ. Лицам, но когда я им задала вопрос: " Что эти люди особенные или по каким критериям вы решаете давать или не давать деньги перед вами стоящему человеку? " Мне ответили, что больше денег нет. Это говорит, что это банк нас обманывает, а нам говорит, что виноват ЦБ, что нет инкассации.
Мы уже отправили жалобы в Центробанк, отвезли в прокуратуру, в Роспотребнадзор, Жалобу Уполномоченному по правам человека. Сейчас собираем материал для телепрограммы. Пусть вся страна узнает и наконец услышит Центробанк и лишит таких горе банкиров лицензии. А вообще в законодательстве нужно закрепить закон обязующий банки за невыполнение условий Договора в срок платить штраф ЦБ и дополнительные проценты вкладчикам. Здесь пробел в законодательстве и банки безнаказанно могут не выдавать деньги и не осуществлять электронные переводы. А безнаказанно воровать наши деньги.
Монолит

ТАЙФУН
14 февраля 2014

привет!я тоже нахожусь в ваших рядах пришел в банк за деньгами а мне ЖДИТЕ ОТВЕТА МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ и так уже месяц напоминаю а в ответ мы вам позвоним нет пока денег почему не вмешивается ЦБ ждут пока деньги выведут ? какой ответ прокурорских специалистов?

елена
7 февраля 2014

полностью согласна с данным комментарием о банке Сама нахожусь в такой ситуации Вклад окончился 29 января С тех пор слушаю их вранье через день и каждый день Но самое главное-не знаю что дальше делать