Инвестор ПлюшкинъМосква11 июня, 2011

На крайне НЕвыгодных условиях

04 июля прошлого года я и моя жена открыли депозиты «На выгодных условиях» в ДО «Стремянный» Москоммерцбанка в Москве. Вклады нами неоднократно пополнялись, что происходило следующим образом. Мы приезжали в банк и сообщали операционистке за стойкой о своем намерении пополнить депозит. Без оформления каких–либо документов операционистка направляла нас в кассу для внесения денег. После внесения денег я лично всякий раз интересовался у кассира, требуется ли от меня выполнить какие–либо действия кроме росписи на приходном ордере. И неизменно получал ответ, что операция завершена. При возврате вклада 07 июня 2011 года выяснилось, что все довнесенные суммы остались на текущих счетах, к депозитам добавлены не были и проценты на них не начислены. Мы обратились к руководителю отделения и получили разъяснение, что для пополнения депозита в банке необходимо сначала внести средства в кассу, а потом написать у операциониста заявление на причисление к нему этой суммы. Повторяю еще раз, что ни операционисты, ни кассиры не поставили нас в известность о необходимости выполнения подобных действий.