Наталья
22 октября 2011
Смешанные чувства.
Смешанные чувства я испытываю когда речь заходит о МИнБ.
С одной стороны банк неплохой, работает давно, с выплатами у меня проблем не было, % по вкладам не самый маленький. Но портят впечатление " мелочи»: 1) часто бывает очередь в кассы (хотя обещают в своей рекламе, что их нет — зачем тогда обещать?) 2) Разглашают конфиденциальную информацию — я, например, с удивлением узнала от сотрудниц Отдела по работе с физ. Лицами, что у моей родственницы вклад в моск. Инд. Банке 3) в другой раз при мне 2 сотрудницы того же искали какие– то пропавшие документы, переговаривались и озабоченно кудахтали, извините, но по– другому сказать не могу, — почему при мне?! Это навело меня на мысли, что порядка нет и что мои документы тоже могут потеряться и вообще было ощущение, что я их от серьезной проблемы отвлекаю. Сегодня пришла в банк в 18– 30 (на сайте написано, что отделение работает до 20– 00), сидит один кассир, который ничего кроме своей кассы не знает — вопрос свой не решила потеряла 1,5 часа времени, обидно. Почему не написать на сайте, что Отдел по работе с физ. Лицами до 17– 00 работает, а потом только дежурный кассир до 20– 00. Ведь информация на сайте — это официальная информация, за нее организация несет ответственность. В общем так работать " не комильфо», тем более в банке. Первое впечатление о МИнБ как серьезном банке стерлось. Еще пара таких инцидентов и я не буду в числе их клиентов. Да, речь идет о Кунцевском отделении МИнБ в Москве.
Московский Индустриальный Банк

Николай Николаевич
29 ноября 2013
Московский Индустриальный Банк
Проверен
Помог ли отзыв?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Индустриальном Банке