Камила
30 декабря 2015
Ужасное отношение к клиентам!
Добрый вечер! Примите меры! Я 28.12.2015 Г. По времени около 14.00 Обратилась в отделение банка по адресу г. Москва Кольская улица, 2к6 за услугой по денежным переводам. Обратилась к сотруднику банка за услугой снять денежные средства по переводу, мне на данный запрос ответили, что денежные средства не переведены (хочу отметить, что это второй мой заход по данному вопросу в первый раз обращалась 22.12.2015), Со своей стороны попыталось донести информацию, показала фото с телефона о том, что денежные средства отправлены 19.12.2015, А также зашла на официальный сайт " Western Union» там указан статус операции отправлено и что, можно получать денежные средства. На это мне ответили грубо, ХАМСТВОМ, что данная информация цитирую: " это ничего не значит! Денег нет! Что вы от меня хотите? " Далее все в этом духе. Я пригласила администратора, мне ее не пригласили! Пришел другой сотрудник, видимо старшая по смене еще больше нагрубила. Видимо в данном отделение банка так заведено общаться! Прошу срочно принять меры по клинтоориентированности! В итоге при моей настойчивости сотрудники соизволили куда-то позвонить, после чего деньги нашлись и были в итоге мне выданы. Сотрудники даже не извинились швырнув мне квитанцию. Люди не хотят работать! Кошмар!
Московский Индустриальный Банк

Елена Данилова
28 марта 2016

Огромное спасибо за то, что терпите таких непунктуальных клиентов как я. Свое отделение я посещаю 3-4 раза в месяц и всегда аккурат к концу дня. Но это никак не влияет на профессиональнальное отношение сотрудников банка ко мне, как к клиенту, спасибо за серьезное отношение к делу и оперативную работу в оформлении платежей. Благодаря такому сервису и складывается отношение к банку .

Московский Индустриальный банк
31 декабря 2015

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения. Мы сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. С наступающими Вас праздниками!

с уважением,
МИнБанк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Индустриальном Банке