Лариса
2 мая 2017
Об обслуживании
Два года назад я получала кредит и у меня остались неприятные воспоминания об обслуживании в этом банке. Однако, сегодня я обратилась к Хеде С*********й, старшему менеджеру отдела продаж частным клиентам ОО " Отделение в г. Грозный» филиала СКРУ ПАО " МИнБанк. Прекрасный сотрудник, замечательный человек и просто красивая девушка, с обворожительными ямочками на щеках. Очень внимательна, тактична, воспитанна, просто леди.
Московский Индустриальный Банк
Проблема решенаГрозный
Московский Индустриальный банк
4 мая 2017

Добрый день! Благодарю за отзыв. Ваши слова благодарности доведены до руководства Банка и до самого сотрудника.
Мы сделаем все возможное, чтобы и в будущем радовать Вас качественным сервисом и выгодными предложениями. Будем всегда рады видеть Вас в офисах нашего Банка.

Лариса Дашуева
3 мая 2017

Я являюсь зарплатным клиентом Московского индустриального банка, поэтому обращаюсь только в этот банк, Удобно оформлять и выплачивать кредит в этом банке. Надеюсь, что повторный кредит оформят быстро. прежний оформляли полтора месяца из-за халатности, непрофессионализма, хамства сотрудников.

Сегодня позвонили из МИнБанка, о том, что моё обращение по кредиту одобрено. Не могу опять не выразить восхищение по поводу работы С - ой Хеды. Она настоящий профи, несмотря на молодость. Желаю ей профессионального и карьерного роста. Такие сотрудники, как Хеда С - ва создают престиж банка и организации в целом. Именно таких людей нужно продвигать по служебной лестнице, потому что они отвественно работают на работодателя.

Моё обращение в банк получило положительный результат для меня, правда я рассчитывала на большую сумму, но увы... На одобрение ушло всего лишь сутки - это очень хорошо, я даже не ожидала такой оперативности, поэтому очень рада. Теперь жду выплаты кредита, сказали, что нужно ждать около 2-х недель - очень жаль, что так долго. Ранее я получила сумму кредита на карточку, а сейчас, сказали, что нужно получить наличными в банке в порядке очереди, но что-то очень долго. Менеджер сказала, что мои документы на выплату передала в финансово-кредитный отдел некому Алихану и что мне позвонят. Буду ждать.

Лариса Дашуева
3 мая 2017

Доброго времени суток. Я брала потребительский кредит два года назад в Московском индустриальном банке ( в г.Грозном). Увы, об обслуживании остались самые неприятные воспоминания. Однако, я обращалась по телефону в сотрудникам Московского отделения банка и помогли, звонила на горячую линию (особенно помогла оператор Ирина, к сожалению фамилию не знаю). И вот сейчас снова решила взять потребительский кредит. Вспоминая прежнее хамское отношение некоторых сотрудников отделения МИнБанка в г.Грозном, всё же пересилив себя, вновь пришла в то же отделение, надеясь, что прежних сотрудников не будет, увы надежды не оправдались. Они и сейчас к сожалению работают. Однако, я обратилась к новому сотруднику - С - ой Хеде. Я была приятно удивлена прекрасным обслуживанием. Хеда С., старший менеджер отдела продаж частным клиентам ОО "Отделение в г.Грозный" филиала СКРУ ПАО "МИнБанк, очень компетентный сотрудник. Хеда предельно тактична, весьма корректна, грамотна, воспитанна, умеет работать с людьми. Побольше бы таких примерных сотрудников. Мне сказали, что ответ будет через неделю. Жду...

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Индустриальном Банке