Лариса Хатагова
24 мая 2018
Не оформляйте ипотеку на этапе долевого строительства, банк не несет на себя ответственность.
Не приобретайте у них ипотеку от застройщика, это очень опасно, так как они не проверяют финансовую сторону застройщика и не берут на себя ответственность, так как 27 апреля я отправила Вам жалобу по поводу достоверности аккредитации застройщика, на каком основании вы аккредитовали застройщика. Я доверила вашему банку, в том, что вы проверили финансовую сторону застройщика, но к сожалению, вы даже ее не проверяли, так как на момент подписания кредитного договора, застройщик уже был на грани банкротства. Я еще раз задаю вам вопрос как вы аккредитовали застройщика, который не в состоянии строить. 27 Я отправляла запрос, на что вы мне ответили, что и какие у меня обязанности по кредитному договору, я и без вас это знаю. Ваш ответ, мне дал понять, что банк не причем, клиент сама разбирается, а за проверку финансовой состоятельности банк не несет ответственности, легче спихнуть все на клиента, пусть он отдувается! ВАШ ОТВЕТ НЕ О ЧЕМ, НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ К ОТВЕТУ ПО АККРЕДИТАЦИИ. А также у них есть сотрудники Крутуха Ольга Александровна и Бузылина Ольга Михайловна ведут себя как бандерши. Благодаря тому, что сейчас я пишу во всех соц. Сетях, очень много сообщений я получаю от ваших обманутых вами клиентов, и поняла, что я не первая и не последняя, этим подтверждаете, что вы настолько ненадежный банк. Сколько негатива я услышала о вашем банке! Только не нужно, себя сейчас здесь выставлять чистенькими, тем боле как разговаривают сотрудники Минбанка, я уже промолчу, это отдельная тема, ведут себя, как люди выросшие на улице, настоящее ХАМЛО! Очень жаль, что связалось с этим банком. Люди, если хотите сохранить свои нервы, не обращайтесь в Московский индустриальный банк!
Московский Индустриальный Банк

6 июля 2018

Отзыв от 05.07.2018 18:40:54

Я неоднократно писала и пишу, но проблема не решается и самое интересное, что Минбанк не проявляет заинтересованность в своем клиенте, одним словом, банку плевать на проблемы клиентов и даже не пытается исправить свою ошибку! Я начинаю сомневаться в адекватности сотрудников банка. Банку было направлено письмо о снижении процентной ставки по договору, так как банк не аккредитовал застройщика и по его вине, я оказалась без квартиры и без денег, где банк не проанализировал стабильность застройщика на время стройки объекта и даже не появился на строительном объекте, я недоумеваю, каким образом произошла аккредитация. В итоге, сейчас я без квартиры и без денег, мне отказали в снижении ставки и президент банка прикрывает безалаберность своих сотрудников. Если бы, я знала, что этот банк занимается такими действиями, никогда бы не связалась с этим банком. Мало того, сотрудники банка звонят мне и при этом постоянно грубят, бросают трубки и поступают угрозы в мой адрес! Я просто в шоке от деятельности Минбанка!

29 мая 2018

Отзыв от 28.05.2018 11:48:20

Просто нет слов!!! До сих пор мне не ответили руководство банка на мой повторный запрос, так как на первый запрос конкретного ответа я не получила и на мой вопрос мне не дали ответа. И вообще, что за хамское отношение ваших сотрудников Б-вой Ольги Михайловны, и К-ха Ольга Александровна, я не к ним домой пришла, чтобы они со мной так разговаривали. А это руководство банка и лицо банка, я представляю, как себя ведут остальные сотрудники. Если вы на мой запрос отвечаете месяцами, теперь понятно, как вы проводите аккредитацию застройщиков.