Коняхин Алексей Николаевич
24 марта 2013
Проверяем оценку
Мы кредитуемся в дополнительном офисе пгт Анна Воронежской области
Сотрудник банка в лице Костина Александра Ивановича (служба безопасности) очень грубо и по хамски относиться к своим клиентам. До 20.03.2013Г у нас платеж, мы имеем право погасить его в течении дня. Кассы работают до 19– 00 в принципе в договоре не указано, до которого часа нужно оплатить. 20.03.2013 Г на телефон мужа поступил звонок. Не представившись кто звонит сразу переходя к диалогу — Когда оплатите?! Муж сначала не поняв кто звонит думал что по работе. Но сообразив сказал, что сегодня погасим задолжность так как у нас есть время. Но Александр Иванович повторял Когда оплатите! Тем самым думая что гипноз по телефону ускорит оплату. Не стеснялся грубых выражений. Через некоторое время он позвонил снова, высказывался в наиболее грубой форме и с угрозами что обратится в суд. Я все понимаю, что мы клиенты тоже совершаем ошибки, но нельзя хамить, и грубить тем самым оставляя нехороший осадок. В целом сотрудники банка кассиры, консультанты, бухг. Работник, очень приветливы, отзывчивы, понимающие таким работникам хочется говорить Спасибо! Спасибо! И еще раз Спасибо! Но после этого вопиющего случая общения с сотрудником службы безопасности и хамского его отношения к клиенту сотрудничать с банком не очень приятно тем более мы платим исправно и злостными неплатильщиками не являемся. Мы со своей стороны, погасим всю задолжность и будем сотрудничать с другим банком. Но самое главное что нам заблокировали карточку. На каком основании? Платили своевременно и без эксцессов. Александру Ивановичу хочется сказать грубость и хамство не будет залогом успеха в его дальнейшей работе. Не хотелось бы, чтобы вот так выбивали кредит у клиентов, по возможности просим соответствующих лиц принять меры в данной ситуации. Не смотря не на что, сотрудники банка должны уважительно относиться к клиенту, тем более что мы проживаем в не большом поселке, это может просто повлиять на репутацию банка.
Московский Индустриальный Банк
Воронеж