Иван Стрельцов
24 мая 2017
Отделение банка МИБ на Саратовской улице г. Москва
Пришел в отделение банка МИБ на Саратовской улице г. Москва, там 2 окна (физ. И юр. Лица) в них никого нет, подождал 5 мин, подошел парень, который мне рассказал про все вклады в банке, но не сказал про сезонные предложения, пришлось уточнять информацию по интернету. Потом сотрудник также подтвердил информацию и я оформил вклад. Пришлось простоять в очереди в кассу внося деньги 20 мин. Потом опять подошел к сотруднику банка за документами. Попросил также дать реквизиты банка и визитку. На вопрос, почему визитки находятся не в помещении, а у него за стеклом, он ответил: " Чтобы клиенты просто так не брали визитки». В других банках визитки не приходится выпрашивать, они просто лежат на видном месте и это не предмет роскоши. В общем, мне не понравилось отношение сотрудников в этом филиале Московского Индустриального банка.
Московский Индустриальный Банк
Московский Индустриальный банк
2 июня 2017

Добрый день! Благодарим за Ваше обращение и сообщаем , что по указанному в обращении адресу отделение ПАО "МИнБанк" отсутствует.

Николай Николаевич
29 ноября 2013
Московский Индустриальный Банк
Проверен
Помог ли отзыв?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Индустриальном Банке