Диана Р.
29 февраля 2012
Несколько слов благодарности
Удивилась, когда прочла комментарии о задержках с выпуском пластиковых карт. В Осетии получила карту за 8 дней, хоть и первоначально сказали 10 рабочих. Карта нужна была в срочном порядке, уезжала. Так девушки взяли мой номер телефона, и перезвонили, как и было обещано. Спасибо им БОЛЬШОЕ) что касается очередей. Не знаю, как дело обстоит в других регионах, но у нас действительно в МИБе нет очередей, меня обслуживают быстро и с улыбкой (что для меня немаловажно). И еще пару раз были случаи, когда девушки открывали дверь, даже после закрытия банка. Вижу отзывы о сотрудниках кассы. Но что тут скажешь, работа у них нервная, были щекотливые ситуации, но в Сбербанке даже мягко назвать крики персонала " щекотливыми ситуациями» не получается. Приятно удивляют % по вкладам МИБа. Несмотря на то, что банк не является местным (у них % по вкладам намного выше обычно), новогодние тарифы МИБа оказались немного выше, так что пришла сама и привела родственников. Банкоматов достаточно по городу. Если неполадки, звоню в службу тех. Поддержки филиала, ребята приезжают к банкомату за 20 минут. И как говорится: все познается в сравнении. А работники МИБа пусть радуют нас новыми вкладами и своими улыбками!
Московский Индустриальный Банк
Владикавказ

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Индустриальном Банке