Аноним
18 ноября 2019
Профнепригодность работников офиса
НЕ рекомендую! За последние 2 месяца работники банка дважды проявили некомпетентность. Первый раз это когда я решила закрыть вклад и забрать денежные средства. И второй раз, когда я решила внести деньги на открытый вклад. В первом случае, несмотря на заранее сделаный заказ на всю сумму, денег в кассе не оказалось. Во втором случае, оператор ненадлежащим образом заполнила приходный ордер и с ошибкой написала фамилию вкладчика. Более того, имея генеральную доверенность, кассир Бекс категорически отказалась принимать от меня деньги. 2 Часа понадобилось для того чтобы доказать ей, что она не права. Непрофессионализм зашкаливает! Со слов Бекс, молодых работников к ним набирают с улицы. Вот вам и корпоративная этика!
Московский Индустриальный Банк
Архангельск

28 ноября 2019

18 ноября 2019

Здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Николай Николаевич
29 ноября 2013