Наталья
11 марта 2015
Мне банк очень нравится, никто не звонит с настойчивыми предложениями что-либо открыть или купить, процент по вкладу один из лучших по рынку (на момент открытия моего вклада в декабре 14г.).
Интернет-банк достаточно удобный, просто внимательно стоит его изучить и привыкнуть к нему. Читала кучу негативных отзывов о досрочном погашении и потере процентов, и хочется спросить: " ребята, вам голова только чтобы кушать? «. Читайте внимательно условия по вкладу, там все написано! Если сомневаетесь, позвоните в банк и уточните. Все эти отзывы выглядят, как перекладывание проблемы с больной головы на здоровую и очень обидно за не самый плохой банк! Хочу пожелать развития и успехов МКБ! Отдельное спасибо хочу выразить коллективу филиала возле м. Речной вокзал.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
12 марта 2015

Уважаемая Наталья!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили положительный отзыв о работе Банка, а также за высокую оценку работы Дополнительного офиса «Отделение «Речной вокзал». Нам очень приятно знать, что обслуживание в Банке вызывает у Вас положительные эмоции.
Мы стараемся, чтобы наши продукты и услуги были удобны и выгодны для клиентов, а общение с сотрудниками Банка доставляло только положительные эмоции.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С уважением, Управление контроля качества