Яна
26 марта 2015
Я клиент ОАО МКБ наверно с 2008 года. Удобно то, что банк имеет сеть офисов (отделений) по Москве, которые работают ежедневно без выходных дней.
Пополнить и снять вклад можно в любом отделение ОАО МКБ (нет привязки к адресу заключения договора на вклад). В ОАО МКБ высокие проценты по вкладам, если сравнивать с другими Банками. Часто при открытии вклада дарят подарки (мелочь, но приятная). Я бы посоветовала гражданам не впадать в панику) Что касается вкладов, то не забывайте, что вклады в размере 1 400 000 руб. Застрахованы и хранить такие деньги дома не целесообразно. Также знаю о том, что ОАО МКБ предпринял антикризисные меры и в 2008 — 2009 и в 2014. Про 2014 написано на сайте Банка. Желаю Банку удачи) Есть конечно и отрицательные стороны: — Действительно бывают очереди (Честно говоря не знаю как в других Банках); — Все таки заключать, пополнять и снимать деньги со вкладов хотелось бы так, чтобы об этом не знали все клиенты Банка, которые находятся в офисе. Ну этот минус наверно относится к офисам типа open space.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
31 марта 2015

Уважаемая Яна!
Спасибо за высокую оценку работы Банка. Мы искренне стараемся, чтобы обслуживание в нашем банке было комфортным, а продукты и услуги были понятными, удобными и выгодными для наших клиентов.
Отзывы клиентов очень важны для Банка, поэтому мы не оставим без внимания Ваше замечание об обслуживании в отделиях Банка.
Искренне рады, что Вы являетесь постоянным клиентом Банка.
С уважением, Управление контроля качества