Стаханова Евгения
30 июня 2015
Пишу не жаловаться, а сказать спасибо. Пришел кризис, и возможность платить по автокредиту стала уменьшаться, я стала пропускать платежи, возникла просрочка и штраф соответственно.
Отправилась я в свой банк — это МКБ — написать заявление на реструктуризацию кредита. В тот же день перезвонили, и сообщили о свое положительном решении, теперь мне вместо 24 тыщ. Нужно платить по 17500. Кредит растянут еще на один год, но для меня это было спасением. Условием такой уступки конечно стало обязательное погашение набежавших штрафов, и единовременный обязательный платеж за такую вот банковскую услугу. Спасибо за понимание, продолжаю оплачивать кредит, периодически сверяю задолженность — все идет своим чередом. Хочу отметить вашего консультанта, кажется Елена, если я правильно запомнила) бойкая и тактичная девушка, с грамотной речью.
Московский Кредитный Банк
Автокредиты
Sotrudnik MKB
30 июня 2015

Уважаемая Евгения! Мы сожалеем о том, что Вы оказались в столь сложной жизненной ситуации, которая потребовала реструктуризации задолженности по кредитному договору, заключенному между Вами и Банком. Искренне рады, что Ваш вопрос был решен положительным образом.
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и оставили положительный отзыв о работе Банка. Мы стараемся, чтобы наши продукты и услуги были удобны и выгодны для клиентов, а общение с сотрудниками Банка доставляло только положительные эмоции.
С уважением, Управление контроля качества