logo
Ещё
avatar
Игорь Лёвкин
13 июня 2016
Вклады в МКБ
Очень радует то что вклад можно открыть всего с 1000 рублей. В этом плане МКБ единственный банк с такими условиями. Не надо накапливать большие суммы для максимального процента. Единственное неудобство это работа терминалов. Уж очень долго надо ждать пока пройдёт проверка карты и сам платёж. И ещё минус это личный кабинет. При переводе денег с карты на вклады или счета надо тоже иногда ждать пока " деньги придут» после их перевода в терминале. Вроде всё отображается в ЛК, что на карте есть деньги, но перевести их сразу нельзя.
avatar
Московский Кредитный Банк
Вклады
ПроверенМосква
avatar
Sotrudnik MKB
15 июня 2016

Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили положительный отзыв о работе Банка, а также за высокую оценку работы Банка. Мы стараемся, чтобы наши продукты и услуги были удобны и выгодны для клиентов, а общение с сотрудниками Банка доставляло только положительные эмоции. Отзывы клиентов очень важны для Банка, поэтому мы не оставим без внимания Ваши замечания о работе Банка и передали, указанную Вами в отзыве информацию, руководителям ответственных подразделений Банка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Управление контроля качества

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Игорь Лёвкин
14 июня 2016

Отделение в районе Строгино. Карта используется для пополнения и переводов денег на вклады.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
14 июня 2016

Игорь, добрый день! Подскажите, как давно и в каком отделении открыли вклад? Картой пользуетесь только для операций пополнения или в других целях?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте