Игорь Лёвкин
13 июня 2016
Вклады в МКБ
Очень радует то что вклад можно открыть всего с 1000 рублей. В этом плане МКБ единственный банк с такими условиями. Не надо накапливать большие суммы для максимального процента. Единственное неудобство это работа терминалов. Уж очень долго надо ждать пока пройдёт проверка карты и сам платёж. И ещё минус это личный кабинет. При переводе денег с карты на вклады или счета надо тоже иногда ждать пока " деньги придут» после их перевода в терминале. Вроде всё отображается в ЛК, что на карте есть деньги, но перевести их сразу нельзя.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
15 июня 2016

Уважаемый Игорь! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и оставили положительный отзыв о работе Банка, а также за высокую оценку работы Банка. Мы стараемся, чтобы наши продукты и услуги были удобны и выгодны для клиентов, а общение с сотрудниками Банка доставляло только положительные эмоции. Отзывы клиентов очень важны для Банка, поэтому мы не оставим без внимания Ваши замечания о работе Банка и передали, указанную Вами в отзыве информацию, руководителям ответственных подразделений Банка. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Управление контроля качества

Игорь Лёвкин
14 июня 2016

Отделение в районе Строгино. Карта используется для пополнения и переводов денег на вклады.

14 июня 2016

Игорь, добрый день! Подскажите, как давно и в каком отделении открыли вклад? Картой пользуетесь только для операций пополнения или в других целях?