logo
Ещё
avatar
Петр Кривопалов
17 июня 2016
Потреб от мкб, пока неплохо
Полгода назад взял потребительский кредит в Московском кредитном банке. Предварительно я созвонился с сотрудниками офиса Измайловское, знаю, что у банка периодически бывают выгодные предложения, и ставка по кредиту может быть достаточно низкой. Сотрудница, к слову, очень вменяема и приветлива. Акций не оказалось, но годовая ставка все равно по договору относительно низкая — 19%. Даже страховку впихнуть не пытались, я встречал и такие мнения.
avatar
Московский Кредитный Банк
Кредиты наличными
ПроверенМосква
avatar
Sotrudnik MKB
17 июня 2016

Уважаемый Петр! Благодарим Вас за то, что Вы выбрали ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» в качестве финансового партнера, а так же за высокую оценку работы сотрудников Дополнительного офиса «Отделение «Измайловское». Банк старается, чтобы обслуживание было комфортным, а продукты и услуги - понятными, удобными и выгодными для наших клиентов. Мы будем делать все возможное для того, чтобы Вы всегда оставались довольны работой Банка. С уважением, Управление контроля качества

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Петр Кривопалов
20 июня 2016

добрый день! у меня их кредитка, на телефон регулярно предложения присылают, реже звонят) поэтому конечно я в курсе контактов. Данное отделение, банально ближе всего расположено от места работы.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
17 июня 2016

Петр, добрый день! Уточните, пожалуйста, каким образом Вы созвонились с офисом (телефонов отделений на сайте банка нет) и почему решили узнать про действующие акции именно там, а не в колцентре, ведь обычно выгодные предложения распространяются на все отделения? Какими продуктами пользовались до того, как оформили потребкредит?

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте