logo
Ещё
avatar
Галина
12 декабря 2016
Оценка отклонена
Отвратительный банк.
Обращалась несколько раз с заявкой на кредитование. Сотрудники решение от которых зависит. Не правомерно решают и отказывают. Вопрос? Зачем предварительно одабривать и вынуждать бесценно тратить время на поездку в банк, а потом без видимых причин отказывать в кредите. И еще и не сообщать о своем решении. Никогда больше не обращусь в данный банк с заявкой на кредит. Отвратительный и к тому же без ответственный банк. Подставит в любом случае, когда вам необходимы будут деньги. Не тратьте время, его не вернут!
avatar
Московский Кредитный Банк
Кредиты наличными
Москва
avatar
Sotrudnik MKB
13 декабря 2016

Уважаемая Галина!

На официальном сайте Банка реализована возможность подачи онлайн-заявки на предоставление кредита. После заполнения онлайн-заявки с потенциальным заемщиком в телефонном режиме связывается ответственный сотрудник Банка для проведения консультации по условиям кредитования, предварительной оценки параметров кредита, на который заемщик может оформить заявку, и обсуждения удобного времени для визита в отделение Банка.
Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудник при приеме кредитной заявки сообщает предварительные условия Банка по кредиту на основании данных, предоставленных клиентом.

Окончательное решение по заявке каждого клиента принимается ответственным подразделением Банка в индивидуальном порядке после рассмотрения заявления-анкеты на получение кредита по совокупности следующих факторов: доход потенциального заемщика, трудовой стаж, наличие положительной кредитной истории в Банке и сторонних кредитных организациях, срок кредитования и прочее.
Банк оставляет за собой право не сообщать клиентам причины отказа в предоставлении кредитного продукта. Согласие с данным условием удостоверено собственноручной подписью заемщика в заявлении-анкете.
Сожалеем, что по Вашей заявке Банком принято отрицательное решение.
Надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Управление контроля качества

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Герман
9 июня 2017

Да Вы счастливчик - радуйтесь, что Вам отказали - поверьте это лучше чем дадут добро и подставят!!! м((тайком подсовывают бумаги на подпись на дополнительные страховки!!!) ЭТО НЕ ЧЕСТНЫЙ БАНК!!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте