logo
Ещё
avatar
СЕРГЕЙ
17 февраля 2017
Оценка отклонена
Обман и обдираловка.
16.02.2017 Обратился в банк для получения кредита. Милая девушка сказала что кредит они дают от 15 до 17 процентов, но при этом необходимо застраховать жизнь и здоровье. В случае отказа от страховки ставка повышается минимум на 3 процента. Думаю возьму со страховкой, а через месяц откажусь от нее, но девушка пояснила, что если в период пользования кредитом вы откажитесь от страховки, то вам автоматически пересчитают процентную ставку минимум на 3 процента выше. Из всего вышесказанного можно сказать, что этот банк фактически дает кредиты под 20 процентов годовых. Разводят на ровном месте
avatar
Московский Кредитный Банк
Кредиты наличными
Мытищи
avatar
Sotrudnik MKB
20 февраля 2017

Уважаемый Сергей!

Сообщаем Вам о том, что в соответствии с действующими в Банке программами нецелевого потребительского кредитования процентная ставка по нецелевому потребительскому кредиту устанавливается от 14% годовых для кредитов в рублях для каждого клиента индивидуально.
В Банке предусмотрены различные программы потребительского кредитования: с возможностью выбора заемщиком условий кредитования без страхования и с осуществлением страхования. Действительно, одним из факторов, который может повлиять на снижение процентной ставки по кредиту, является выбор клиентом условия кредитования со страхованием.
Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудник отделения при приеме кредитной заявки рассчитывает предварительную процентную ставку по предоставленным клиентом данным по совокупности следующих факторов: наличие зарплатной карты Банка, наличие положительной кредитной истории в Банке или других кредитных организациях, финансового положения, выбора условий погашения задолженности по кредитному договору с обеспечением денежных средств на счете за 10 календарных дней до наступления даты погашения кредита и уплаты процентов и услуги по присоединению к договору страхования и прочее.
Окончательное решение по кредитной заявке принимается ответственным подразделением Банка.
Сожалеем, что кредит на предложенных Банком условиях не соответствует Вашим ожиданиям.

С уважением,
Управление контроля качества

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

чтобы оставить комментарий.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Московском Кредитном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте