Валентина
16 сентября 2017
Блокировка карты по непонятной причине
Ответьте на вопрос: почему не могу совершить операции через личный кабинет? Например, при оплате мобильной связи выдает ошибку " Не удалось выполнить операцию. При повторном возникновении ошибки свяжитесь со службой технической поддержки. " При этом нет возможность ни снять наличные (через банкомат и даже КАССУ), ни оплатить услуги и покупки по безналу. При обращении в техническую службу поддержки, проблему не решили! Сегодня в отделении банка (за которым закреплена), так же не смогли решить проблему! Неполадки с картой начались с 13.09.2017Г. Со слов сотрудника банка в отделении, через кассу снять тоже нет возможности (хотя при снятии наличных с НОМЕРА СЧЁТА, к которому прикреплена карта, наличие самой карты не нужно!). Ответа и решения (а главное, причину) до сих пор, по проблеме нет! Служба технической поддержки не решила проблему!
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
19 сентября 2017

Уважаемая Валентина!

В выписке по Вашему счету указано, что 13.09.2017, 14.09.2017 и 15.09.2017 Вами успешно совершались операции по карте.
Возникшая ситуация обусловлена перевыпуском карты, осуществленным Вами в интернет-банке «МКБ Онлайн» 15.09.2017.
Сожалеем, что ввиду отсутствия информации о факте перевыпуска Вами карты у сотрудников офиса и Контакт-центра не было возможности предоставить Вам соответствующие комментарии в момент Вашего обращения.
Примите наши извинения за неудобства, связанные с перевыпуском карты.
Нам известно, что 19.09.2017 с Вами связался сотрудник Банка, предоставил разъяснения по возникшей ситуации, а также проинформировал Вас о том, что карта перевыпущена Банком и направлена в отделение «Тимирязевское». По факту поступления карты Вы будете дополнительно проинформированы сотрудниками офиса.
Надеемся на понимание.

Управление контроля качества

20 сентября 2017

Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка