Вася
30 ноября 2017
Достали спамить.
Я не пользовался продуктами этого " банка», но они меня регулярно спамят. Когда я позвонил и попросил отключить меня от рассылки, они сказали что они отключат меня только если я сообщу им ФИО и дату рождения, хотя во время звонка робот предупредил меня, что я автоматически соглашаюсь на обработку данных. А это значить, что у них кроме моего номера нет ничего больше и им надо уточнить, что бы лучше втюхивать. А эту девушку которой я звонил заклинило и она раз 50 повторяла что она не может написать заявку без данных.
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
1 декабря 2017

Уважаемый Василий!

К сожалению, Вы не ответили на запрос Банка о предоставлении дополнительной информации, в связи с чем у нас отсутствует возможность рассмотреть вопрос об исключении Вашего номера телефона.
Отметим, что сотрудники Контакт-центра Банка не имеют возможности принять обращение без информации о заявителе, т.к. анонимные обращения рассмотрению Банком не подлежат.
Для рассмотрения вопроса об исключении Вашего номера телефона из базы данных Банка просим Вас оформить обращение в Контакт-центре Банка, в разделе «Обратная связь» на сайте Банка или в любом удобном для Вас офисе Банка.

Управление контроля качества

2 февраля 2018

1 декабря 2017

Вася, здравствуйте! Вы можете написать номер телефона, куда приходят сообщения, нам на почту [email protected] с ссылкой на этот отзыв.