Маргарита
1 февраля 2018
Без оценки
Хитрая система
Взяла в октябре небольшой кредит, выдали еще каких-то 3 карточки, которые нужно было срочно приехать забрать и активировать — зачем? Это шаманство мне не объяснили. Сказали ими можно не пользоваться и уничтожить — что я и сделала. Бонусом помимо потребительского кредита мне дали 100 тыс. , Но толком каковы условия их использования — не объяснили. Часть я потратила — ежемесячно помимо основного платежа, плачу в геометрической процессии растущие проценты от потраченных 100 тысяч. Суммы неподконтрольные. Система оплаты через банкомат — жуткая, езжу в это проклятое отделение 2 раза в месяц, и каждый раз встречаю растерянность на волооких лицах сотрудниц, они сами во всем теряются, друг у друга переспрашивают. Кажется, что это не банк, а контора " Рога и копыта»! Я бы по совокупности отзывов клиентов банка отобрала у них лицензию!
Московский Кредитный Банк
Sotrudnik MKB
1 февраля 2018

Уважаемая Маргарита!

К сожалению, Вы не предоставили запрашиваемую информацию, в связи с чем у нас отсутствует возможность провести проверку и прокомментировать Вашу ситуацию.
Нам важен каждый отзыв о работе Банка, поэтому просим Вас оформить обращение с подробным описанием ситуации в «МКБ Онлайн» или в любом офисе Банка.

Павел, Управление контроля качества